Les Matchs
Samedi 04
Extérieur
14H00 Le Landreau / -10M1
Dimanche 05
Domicile
15H00 Seniors F2 / Orvault (Paladin)
17H00 Seniors F1 / La Chapelaine (Paladin)
Extérieur
15H00 Ambrieres / -16M1
Samedi 18
Domicile
13H30 -11F2 / Les Neptunes (Paladin)
15H00 -12M1 / Grande Presqu'ile (Paladin)
16H30 -14M2 / St Herblain (Paladin)
18H15 -16M1 / Ambrieres (Paladin)
20H00 -19M1 / Couëron (Paladin)
Extérieur
19H00 HBC du lac / -17F1
Dimanche 19
Extérieur
10H30 La Chapelaine / -11M1
11H00 Grande Presqu'ile / -14M1
A préciser
Extérieur
Le Landreau / -10M1
Samedi 25
Domicile
10H30 EcoleHand / porterie, bouguenais, la chapelaine (Paladin)
13H30 -11F1 / Les Neptunes (Paladin)
15H00 -10M1 / Bouguenais (Paladin)
16H30 -11M1 / Montbert/Aigrefeuille (Paladin)
Extérieur
13H45 Chauvé / -11F2
17H15 Couëron / -16M2
21H00 Couëron / Seniors M2
21H00 HBC du lac / Seniors F1
22H00 Trignac / Seniors F2
Dimanche 26
Domicile
09H30 -14M2 / Couëron (Paladin)
11H15 -14M1 / Blain (Paladin)
15H00 Seniors M3 / ASPTT Nantes (Paladin)
17H00 Seniors M1 / Grande Presqu'ile (Paladin)
Samedi 01
Domicile
19H00 Seniors M2 / Héric (Paladin)
Extérieur
18H00 St Sébastien / Seniors M3
Dimanche 10
Extérieur
13H30 Détection Comité / -14M1
Samedi 16
Extérieur
19H00 Le Landreau / Seniors M3
20H00 Pornic / Seniors M2
Dimanche 17
Domicile
16H00 Seniors M1 / Challans (Paladin)
Samedi 23
Domicile
17H00 -16M1 / ASPTT Nantes (Paladin)
19H00 Seniors M2 / Clisson (Paladin)
21H00 Seniors M1 / La Chapelaine (Paladin)
Extérieur
14H30 Triangulaire Ste Luce sur Loire, Chateaubriant / -12M1
15H00 Vallet / -16M2
16H30 Orvault / -14M1
Dimanche 24
Domicile
09H15 -19M1 / Ste Luce sur Loire (Paladin)
11H00 Seniors M3 / St Sébastien (Paladin)
Extérieur
11H00 HBC du lac / -17F1
17H00 Thouaré / Seniors F1
Samedi 30
Domicile
13H30 -12M1 / Triangulaire Bouguenais, ASB Rezé (Paladin)
15H45 -14M1 / Ligné (Paladin)
17H15 -16M2 / Legé (Paladin)
19H00 -17F1 / Ste Pazanne (Paladin)
21H00 Seniors F1 / Clisson (Paladin)
Extérieur
15H00 St Herblain / -19M1
15H15 ASB Rezé / -14M2
17H00 Atlantique Rezé / -16M1
21H00 Authion / Seniors M1
21H00 Vertou / Seniors M3
Dimanche 01
Domicile
13H30 -11M1 / La Chapelaine (Paladin)
15H15 -11F1 / Ste Pazanne (Paladin)
17H00 Seniors F2 / Sud Estuaire (Paladin)
Extérieur
11H00 Le Landreau / -11F2
11H15 St Sébastien / -10M1
14H30 Ste Pazanne / Seniors M2
Samedi 07
Domicile
14H00 -12M1 / Triangulaire Vertou, Carquefou (Paladin)
16H30 -16M1 / Clisson (Paladin)
18H30 -19M1 / Sucé sur Erdre (Paladin)
20H30 Seniors M2 / HBC du lac (Paladin)
Extérieur
13H30 Legé / -11F2
16H30 La Chapelaine / -14M1
17H00 Entente Vertou/Haie Fouassiere / -16M2
19H30 Gd lieu sud retz / -17F1
20H45 Couëron / Seniors F1
21H00 St Nazaire / Seniors M1
Dimanche 08
Domicile
09H30 -14M2 / Le Landreau (Paladin)
11H00 -10M1 / Atlantique Rezé (Paladin)
Extérieur
10H00 La Chapelaine / -11F1
11H00 Le Landreau / -11M1
13H00 Atlantique Rezé / Seniors F2
Samedi 14
Domicile
14H00 -11F1 / Vertou (Paladin)
15H20 -11M1 / HBC du lac (Paladin)
17H00 -16M1 / Entente Vertou/Haie Fouassiere (Paladin)
19H00 Seniors M1 / Aubance (Paladin)
21H00 Seniors F1 / Savenay (Paladin)
Extérieur
15H00 Triangulaire Ancenis, St Philbert de Glieu / -12M1
15H00 Vallet / -11F2
16H30 Vallet / -14M2
18H00 Montbert/Aigrefeuille / -16M2
19H00 Vertou / Seniors M2
Dimanche 15
Domicile
09H15 -17F1 / Montbert/Aigrefeuille (Paladin)
11H00 Seniors F2 / Vallet (Paladin)
15H00 -19M1 / Gesvres (Paladin)
17H00 Seniors M3 / Chateaubriant (Paladin)
Extérieur
10H00 Ancenis, Mesanger, Riaillé / EcoleHand
13H30 Alliance Erdre et Loire / -14M1
Samedi 21
Domicile
19H00 Seniors M1 / Carquefou (Coupe de France) (Paladin)
Extérieur
15H20 Détection à Donges / -14M2
16H00 Carquefou / -19M1
Dimanche 22
Extérieur
14H30 Riaillé (Coupe) / Seniors F1
Samedi 28
Extérieur
19H00 St Herblain / Seniors M3
Samedi 04
Domicile
19H00 Seniors F2 / ASPTT Nantes (Paladin)
Dimanche 05
Extérieur
17H00 St Louis de Chavagnes / Seniors M1
Samedi 11
Domicile
14H00 -10M1 / Ste Luce sur Loire (Paladin)
15H30 -14M1 / Orvault (Paladin)
17H15 -14M2 / Legé (Paladin)
19H00 Seniors M1 / Saumur Doué (Paladin)
21H00 Seniors M3 / Le Landreau (Paladin)
Extérieur
13H45 La Montagne / -11M1
17H00 Atlantique Rezé / -17F1
18H00 Le Landreau / -16M1
19H00 Héric / Seniors F1
21H00 La Montagne / Seniors F2
Dimanche 12
Domicile
09H30 -11F2 / Atlantique Rezé (Paladin)
11H00 -12M1 / ASPTT Nantes (Paladin)
15H00 -16M2 / Gd lieu sud retz (Paladin)
17H00 Seniors M2 / Pornic (Paladin)
Extérieur
10H00 St Sébastien / -11F1
14H00 Racc, Bouguenais ,Laetitia / EcoleHand
16H00 Ste Luce sur Loire / -19M1
Samedi 18
Domicile
13H30 -11M1 / Montbert/Aigrefeuille (Paladin)
15H00 -11F1 / Bouguenais (Paladin)
16H30 -16M2 / Vallet (Paladin)
18H15 -17F1 / Couëron (Paladin)
20H00 -19M1 / St Herblain (Paladin)
Extérieur
14H00 ASPTT Nantes / -16M1
14H00 ASB Rezé / -12M1
16H00 Mesanger / -14M2
Dimanche 19
Domicile
15H00 Seniors F1 / Vallet (Coupe france) (Paladin)
17H00 Seniors M1 / HBC Nantes (coupePDLL) (Paladin)
Extérieur
10H30 Ligné / -14M1
10H30 ASPTT Nantes / -11F2
13H45 ASB Rezé / -10M1
Samedi 25
Domicile
13H30 -11M1 / Vallet (Paladin)
15H00 -12M1 / Ancenis (Paladin)
16H30 -14M2 / Ancenis (Paladin)
18H15 -16M1 / Atlantique Rezé (Paladin)
20H00 Seniors F1 / Ancenis (Paladin)
Extérieur
17H00 Clisson / -17F1
17H00 Legé / -16M2
19H00 Sucé sur Erdre / -19M1
21H00 Clisson / Seniors M2
Dimanche 26
Domicile
09H45 -11F1 / Clisson (Paladin)
11H15 -11F2 / St Sébastien (Paladin)
Extérieur
10H00 Vertou / -10M1
12H00 St Sébastien / Seniors M3
15H00 Sucé sur Erdre / Seniors F2
16H00 ASB Rezé / Seniors M1
Samedi 02
Domicile
19H00 Seniors M2 / Ste Pazanne (Paladin)
21H00 Seniors M3 / Vertou (Paladin)
Extérieur
15H30 Montbert/Aigrefeuille / -14M2
18H30 Gesvres / -19M1
19H00 HBC du lac / Seniors F2
Dimanche 03
Domicile
09H30 -10M1 / Thouaré (Paladin)
11H00 -14M1 / La Chapelaine (Paladin)
13H00 -16M2 / Entente Vertou/Haie Fouassiere (Paladin)
15H00 -17F1 / HBC du lac (Paladin)
17H00 Seniors M1 / Atlantique Rezé (Paladin)
Extérieur
10H00 Vertou / -11F2
11H00 La Chapelaine / -12M1
14H00 Ste Pazanne / -11M1
15H00 Bouguenais / Seniors F1
15H00 Clisson / -16M1
Samedi 09
Domicile
14H15 -11F2 / Le Landreau (Paladin)
15H45 -12M1 / Pontchateau (Paladin)
17H30 -19M1 / Carquefou (Paladin)
19H30 Seniors M3 / St Herblain (Paladin)
Extérieur
09H30 Vallet,clisson, landreau / EcoleHand
13H30 ASPTT Nantes / -10M1
14H30 Ste Pazanne / -11F1
17H30 Ste Pazanne / -17F1
19H00 Grande Presqu'ile / Seniors M1
19H00 La Chapelaine / Seniors F1
21H00 HBC du lac / Seniors M2
Dimanche 10
Domicile
09H45 -14M1 / Alliance Erdre et Loire (Paladin)
11H15 -16M2 / Montbert/Aigrefeuille (Paladin)
Extérieur
09H30 La Chapelaine / -11M1
15H00 Sud Estuaire / Seniors F2
16H00 Entente Vertou/Haie Fouassiere / -16M1
17H00 Clisson / -14M2
Samedi 16
Domicile
13H30 -11F1 / La Chapelaine (Paladin)
15H00 -11F2 / Legé (Paladin)
Dimanche 17
Domicile
09H45 -10M1 / Bouguenais (Paladin)
11H15 -14M2 / marsien (Paladin)
13H30 -11M1 / Le Landreau (Paladin)
15H15 -16M1 / Le Landreau (Paladin)
17H00 -17F1 / Gd Lieu Sud Retz (Paladin)
Extérieur
11H30 Gd Lieu Sud Retz / -16M2
14H00 Triangulaire Chabossière, (coupe de france), Ligné / Seniors F1
Samedi 06
Domicile
17H00 -16M1 / Chauvé (coupe) (Paladin)
19H00 Seniors M2 / Vertou (Paladin)
Extérieur
15H00 Ligné (coupe) / -17F1
19H00 Chateaubriant / Seniors M3
Samedi 13
Domicile
15H15 -12M1 / Bouguenais (Paladin)
17H00 -17F1 / HBC du lac (Paladin)
19H00 Seniors F1 / Pontchateau (coupe de france) (Paladin)
Extérieur
15H00 Ligné / -16M2
16H00 Héric / -19M1
17H00 Orvault / -16M1
Samedi 20
Domicile
10H30 EcoleHand / Vertou,Haie Fouassière,Ste Luce (Paladin)
13H45 -11F1 / Orvault (Paladin)
15H15 -14M1 / FHBL (Paladin)
17H00 -19M1 / Sud Estuaire (Paladin)
19H00 Seniors M1 / La Ferriere (Paladin)
21H00 Seniors F1 / HBC du lac (Paladin)
Extérieur
15H00 Sautron / -14M2
15H30 Mesanger / -17F1
Dimanche 21
Domicile
09H45 -11M1 / Vallet (Paladin)
11H15 -10M1 / ASB Rezé (Paladin)
13H00 -16M1 / Sautron (Paladin)
15H00 -16M2 / Pontchateau (Paladin)
17H00 Seniors F2 / Atlantique Rezé (Paladin)
Extérieur
11H00 Grande Presqu'ile / -12M1
15H30 Gesvres / -11F2
Samedi 27
Domicile
13H45 -11F2 / ASPTT Nantes (Paladin)
15H15 -17F1 / Montbert/Aigrefeuille (Paladin)
17H00 -16M1 / Entente Sarthe (Paladin)
19H00 Seniors F1 / Thouaré (Paladin)
21H00 Seniors M2 / Ligné (Paladin)
Extérieur
19H30 Challans / Seniors M1
19H30 Ste Pazanne / Seniors M3
21H00 Vallet / Seniors F2
Dimanche 28
Domicile
09H30 -16M2 / Vertou (Paladin)
11H00 -14M2 / Trignac (Paladin)
Extérieur
09H30 HBC du lac / -11M1
13H45 St Sébastien / -14M1
14H15 Laetitia / -11F1
17H00 Ste Luce sur Loire / -19M1
Samedi 03
Domicile
13H30 -11M1 / Le Landreau (Paladin)
15H00 -11F1 / Ste Pazanne (Paladin)
16H30 -12M1 / ASB Rezé (Paladin)
18H00 -19M1 / Legé (Paladin)
20H00 Seniors M3 / Laetitia (Paladin)
Extérieur
14H00 ASPTT Nantes / -10M1
15H00 Angers SCO / -16M1
16H30 Bouguenais / -16M2
16H45 ASPTT Nantes / -14M1
17H00 Donges / -14M2
21H00 La Chapelaine / Seniors M1
Dimanche 04
Extérieur
10H00 Marsien / -11F2
13H30 HBC du lac / Seniors M2
14H00 ASPTT Nantes / Seniors F2
Samedi 10
Domicile
13H45 -16M2 / Couëron (Paladin)
15H30 -16M1 / La Roche sur Yon (Paladin)
17H15 -17F1 / Chateaubriant (Paladin)
19H00 Seniors M1 / Authion (Paladin)
21H00 Seniors F2 / La Montagne (Paladin)
Extérieur
17H00 Couëron / -19M1
20H00 Ste Pazanne / Seniors M2
21H30 Clisson / Seniors F1
Dimanche 11
Extérieur
17H00 Sud Estuaire / Seniors M3
Samedi 17
Domicile
13H30 -14M1 / Grande Presqu'ile (Paladin)
15H00 -16M1 / Orvault (Paladin)
16H30 -16M2 / Ligné (Paladin)
18H00 -19M1 / Héric (Paladin)
19H45 Seniors M1 / St Nazaire (Paladin)
21H30 Seniors M2 / Couëron (Paladin)
Extérieur
10H00 ASB Rezé, Ste pazanne, st philbert / EcoleHand
13H45 Ancenis / -12M1
14H00 Les Neptunes / -11F2
16H15 St Herblain / -14M2
Dimanche 18
Domicile
09H00 -10M1 / Le Landreau (Paladin)
10H15 -11M1 / La Chapelaine (Paladin)
11H30 -11F1 / Clisson (Paladin)
13H30 -17F1 / Legé (Paladin)
15H15 Seniors F2 / Sucé sur Erdre (Paladin)
17H00 Seniors F1 / Couëron (Paladin)
Extérieur
11H00 ASPTT Nantes / Seniors M3
Samedi 24
Domicile
15H00 -17F1 / Triangulaire Nort (coupe), Laetitia (coupe) (Paladin)
Extérieur
18H00 Nord sur Erdre (coupe) / -16M1
19H00 Chabossière (coupe) / Seniors F1
Samedi 09
Extérieur
17H00 Nord sur Erdre / -17F1
Samedi 16
Domicile
15H45 -11F2 / Chauvé (Paladin)
17H15 -12M1 / La Chapelaine (Paladin)
19H00 Seniors F2 / HBC du lac (Paladin)
21H00 Seniors M3 / St Sébastien (Paladin)
Extérieur
14H00 Montbert/Aigrefeuille / -11M1
16H15 Blain / -14M1
16H30 Les Neptunes / -11F1
17H00 Sautron / -16M1
21H00 Héric/Nozay / Seniors M2
Dimanche 17
Extérieur
09H30 Bouguenais / -10M1
11H10 Couëron / -14M2
16H00 Savenay / Seniors F1
17H00 Aubance / Seniors M1
Samedi 23
Domicile
15H30 -11F2 / Gesvres (Paladin)
17H15 -14M2 / Sautron (Paladin)
19H00 Seniors M1 / St Louis de Chavagnes (Paladin)
21H00 Seniors F1 / Héric (Paladin)
Extérieur
13H30 Vallet / -11M1
14H00 Pontchateau / -12M1
15H00 FHBL / -14M1
17H15 Pontchateau / -16M2
17H30 Entente Sarthe / -16M1
21H00 Ligné / Seniors M2
Dimanche 24
Domicile
11H00 Seniors M3 / Ste Pazanne (Paladin)
Extérieur
10H15 Orvault / -11F1
10H45 ASB Rezé / -10M1
14H15 Porterie,ASBR,Mésanger / EcoleHand
15H00 Sud Estuaire / -19M1
17H00 Ligné / -17F1
Samedi 30
Domicile
19H00 Seniors M2 / HBC du lac (paladin)
Extérieur
14H00 ASPTT Nantes / -12M1
Dimanche 31
Extérieur
14H45 Laetitia / Seniors M3
Samedi 06
Domicile
13H30 -11M1 / HBC du lac (Paladin)
15H15 -11F1 / Laetitia (Paladin)
17H00 -17F1 / Clisson (Paladin)
19H00 Seniors M2 / Ste Pazanne (Paladin)
21H00 Seniors M3 / Sud Estuaire (Paladin)
Extérieur
15H00 Bouguenais / -12M1
16H45 Trignac / -14M2
19H00 saumur Doue / Seniors M1
19H00 Vertou / -16M2
21H00 Ancenis / Seniors F1
Dimanche 07
Domicile
11H15 Seniors F2 / Trignac (Paladin)
13H15 -14M1 / St Sébastien (Paladin)
15H00 -16M1 / Angers SCO (Paladin)
17H00 -19M1 / Ste Luce sur Loire (Paladin)
Extérieur
10H30 ASPTT Nantes / -11F2
Samedi 13
Domicile
14H00 -10M1 / ASPTT Nantes (Paladin)
15H30 -14M1 / ASPTT Nantes (Paladin)
17H15 -16M2 / Bouguenais (Paladin)
19H00 Seniors F1 / Bouguenais (Paladin)
21H00 Seniors M1 / ASB Rezé (Paladin)
Extérieur
15H00 Le Landreau / -11M1
15H30 Legé / -19M1
16H30 La Roche sur Yon / -16M1
17H45 Couëron / -17F1
19H00 Orvault / Seniors F2
Dimanche 14
Domicile
09H30 -11F2 / Marsien (Paladin)
11H00 -14M2 / Donges (Paladin)
Extérieur
11H00 Ste Pazanne / -11F1
Samedi 20
Extérieur
13H30 Clisson / -11F1
21H00 Atlantique Rezé / Seniors M1
Dimanche 21
Extérieur
15H00 Ligné ( Coupe) / -16M1