Les Matchs


Samedi 15
-12M2 / Thouaré Sam 13h45
-16F1 / RACC Nantes Sam 15h15
-19M1 / ASBRezé Sam 17h00
Seniors F1 / Havre de vie Sam 21h00
Seniors M2 / Gesvres Sam 19h00
Carquefou / -15M1 Sam 17h15
Triangulaire Ancenis , bouguenais / -16M1 Sam 15h00
Triangulaire Gesvres, Thouaré / -14F1 Sam 14h30
Triangulaire Ligné, ST Herblain / -12M1 Sam 15h30

Dimanche 16
La Chapelaine / Seniors M1 Dim 14h30
Triangulaire HBCN, RACC / -14M1 Dim 14h00
Exempt / -19M2

Samedi 22
-15M1 / Bouguenais Sam 17h00
Seniors M1 / Allonnes Sam 19h00
La Montagne / -16F1 Sam 15h45
Le Landreau / Seniors M3 Sam 21h00
Orvault / -19M1 Sam 17h30
Orvault / Seniors F1 Sam 19h15
Orvault / Seniors M2 Sam 21h00
Triangulaire Racc, Héric / -14F1 Sam 18h00
Triangulaire Vallet, Ligné / -16M1 Sam 15h15

Dimanche 23
-19M2 / Orvault Dim 15h00
Triangulaire Bouguenais, la montagne / -12M1 Dim 9h00
Triangulaire Ste Luce, St Sebastien / -14M1 Dim 14h00
Exempt / -12M2

Samedi 29
-16M1 / Triangulaire ASBR, Landreau Sam 17h00
Seniors F1 / Gesvres (coupe) Sam 21h00
Chabossiere (coupe)/coueron / Seniors M1 Sam 21h00
Le Landreau / -12M2 Sam 17h00
St Nazaire / -15M1 Sam 16h15
Triangulaire ASBR, Mésanger/Ancenis / -14F1 Sam 18h00
Triangulaire ASBR, Orvault / -12M1 Sam 15h45

Dimanche 30
-14M1 / Triangulaire ASBR, ARHB Dim 13h30
-16F1 / ASPTT Nantes Dim 9h15
-19M1 / Alliance erdre et loire Dim 11h00
-19M2 / Bouguenais Dim 17h00

Samedi 06
-15M1 / ASPTT Nantes Sam 17h00
Seniors M1 / La Chabossière Sam 21h00
Seniors M2 / Grande Presqu'ile Sam 19h00
ASB Rezé / -10 mixte1 Sam 13h45
ASB Rezé / -16F1 Sam 17h45
ASPTT Nantes / -11F1 Sam 14h30
ASPTT Nantes / -20F1 Sam 18h45
Haie Fouassiere / -19M2 Sam 16h00

Dimanche 07
-11M1 / Mesanger Dim 13h30
-12M2 / Vallet Dim 9h30
-16M2 / ST Sébastien Dim 11h00
Seniors F1 / Coueron Dim 17h00
Seniors M3 / suce sur erdre Dim 15h00
ST Sébastien / -19M1 Dim 14h00

Samedi 13
-14F1 / Triangulaire St sebastien, Ligné Sam 16h30
Seniors M2 / Porterie Sam 19h30
Aizenay / Seniors F1 Sam 20h30
Ferrieroise / -15M1 Sam 17h15
ST Sébastien / -12M2 Sam 15h15
Ste Luce sur Loire / Ecole H Sam 10h00
Sud Estuaire / Seniors M3 Sam 22h00
Triangulaire Ligné, Bouguenais / -14M1 Sam 15h30
triangulaire nort, la chapelaine / -20F1 Sam 13h45
Vertou / -16M2 Sam 17h15
Vertou / Seniors M1 Sam 19h00

Dimanche 14
-10 mixte1 / Vallet Dim 14h00
-11F1 / Sautron Dim 15h15
-12M1 / Triangulaire Clisson, Legé Dim 14h00
-16F1 / Ancenis Dim 9h30
-19M1 / Vallet Dim 11h00
-19M2 / Vertou Dim 17h00
Clisson / -11M1 Dim 9h30
Triangulaire Ste Pazanne, trignac / -16M1 Dim 14h20

Samedi 20
Seniors F1 / St florent des bois Sam 19h00
Seniors M1 / Sud Mayenne Sam 21h00
Atlantique Rezé / Seniors M2 Sam 21h00
Haie Fouassiere COUPE / -19M1 Sam 17h15
heric / -20F1 Sam 17h45
Riaillé (COUPE) / -16M1 Sam 13h30

Dimanche 21
-15M1 / ARHB Dim 9h30
Seniors M3 / Haie Fouassiere Dim 11h00
Exempt / -16F1

Samedi 03
Seniors F1 / Sud Estuaire (coupe) Sam 19h00
Seniors M1 / Ligné (coupe) Sam 21h00

Samedi 10
-11M1 / Vallet Sam 16h30
-16F1 / Porterie Sam 18h00
Seniors M2 / ASPTT Nantes Sam 20h00
ASPTT Nantes / -10 mixte1 Sam 14h55
Bouguenais / Seniors F1 Sam 20h30
Evron / Seniors M1 Sam 21h00
HBC du lac / Seniors M3 Sam 21h00
Nort AC / -16M2 Sam 16h00
RACC Nantes / -16M1 Sam 17h00
St Philbert de Glieu / -19M2 Sam 17h00
Thouaré / -12M2 Sam 14h45

Dimanche 11
-14F1 / alliance coueron/chabos Dim 11h00
-20F1 / Nort AC Dim 9h15
ASB Rezé / -19M1 Dim 14h00
Orvault / -12M1 Dim 14h00
Savenay / -11F1 Dim 9h30
Savenay / -14M1 Dim 11h00
Exempt / -15M1

Samedi 17
-11F1 / Trignac Sam 16h00
-15M1 / Carquefou Sam 17h00
-16M2 / Porterie Sam 17h15
-19M1 / Orvault Sam 19h00
Ecole H / gesvres , HBC du lac Sam 10h30
Seniors F1 / St georges vendée Sam 21h00
Ent Heric/blain / -20F1 Sam 19h00
HBC Nantes / -10 mixte1 Sam 14h00
RACC Nantes / -14F1 Sam 15h30
St Philbert de Glieu / Seniors M3 Sam 19h00

Dimanche 18
-11M1 / ST Sébastien Dim 13h30
-14M1 / st sebastien Dim 9h30
-16M1 / Vallet Dim 11h00
-19M2 / Clisson Dim 15h00
Seniors M1 / Le Mans Dim 17h00
RACC Nantes / Seniors M2 Dim 17h00
St Etienne Montluc / -16F1 Dim 10h45
Ste Pazanne / -12M2 Dim 15h45
-12M1 / La Montagne Report 26/01

Samedi 24
-10 mixte1 / St Herblain Sam 14h45
-12M2 / Le Landreau Sam 13h30
-14F1 / Ste Pazanne Sam 16h15
-14M1 / RACC Nantes Sam 17h45
Seniors M2 / Coueron Sam 19h30
Atlantique Rezé / -11M1 Sam 11h00
Havre de vie / Seniors F1 Sam 19h00
HBC Nantes / -16M1 Sam 17h00
la stephanoise / -11F1 Sam 15h10
Le Landreau / -19M2 Sam 19h00
Montbert/Aigrefeuille / -16M2 Sam 18h00
RACC Nantes / -16F1 Sam 17h00
Sablé / Seniors M1 Sam 19h00
ST Sébastien / -12M1 Sam 18h00

Dimanche 25
-20F1 / Haie Fouassiere Dim 11h00
Alliance erdre et loire / -19M1 Dim 17h00
Seniors M3 / Machecoul

Samedi 01
-11F1 / Orvault Sam 16h45
-11M1 / HBC Nantes Sam 15h30
-12M1 / HBC Nantes Sam 18h00
-19M1 / ST Sébastien Sam 19h30
Bouguenais / -15M1 Sam 15h30
Grande Presqu'ile / -16M1 Sam 15h30
HBC du lac / -19M2 Sam 17h00
Orvault / -14F1 Sam 15h30
Porterie / -10 mixte1 Sam 13h30
Sautron (coupe) / Seniors M1 Sam 21h00
St Nazaire / -14M1 Sam 16h15
Vallet / -12M2 Sam 16h00
-16F1 / La Montagne Report le 9/12
-16M2 / Ancenis Report le 9/12

Dimanche 09
-16F1 / La Montagne Dim 11h00
-16M2 / Ancenis Dim 9h00
HBC Nantes / -10 mixte1 Dim 16h00
Porterie / Seniors M3 Dim 13h00
Ste Luce sur Loire / Seniors M2 Dim 14h00
-20F1 / La Chapelaine Report au 5/01
Seniors F1 / Orvault report 5/01
Seniors M1 / Fertois Report 6/01
HBC du lac / -19M2 Vend 20h00

Samedi 15
-10 mixte1 / suce sur erdre Sam 16h00
-15M1 / St Nazaire Sam 17h20
-16M1 / Ste Luce sur Loire Sam 19h00
ASPTT Nantes / -16F1 Sam 17h45
Haie Fouassière / -16M2 Sam 18h00
La Chabossiere / -11F1 Sam 14h30
Ligné / -12M1 Sam 15h30
Savenay (coupe) / Seniors F1 Sam 19h00
Vallet / -19M1 Sam 20h00

Dimanche 16
-12M2 / ST Sébastien Dim 14h00
-14F1 / Ligné Dim 15h30
-14M1 / ARHB Dim 17h00
ASPTT Nantes / Ecole H Dim 10h00
Ste Pazanne / -11M1 Dim 15h20
Exempt / -19M2

Samedi 22
-16M1 / Ste Luce sur Loire (coupe) Sam 15h00
Pontchateau (coupe) / -16F1 Sam 19h00
Vallet (coupe) / -19M1 Sam 17h00

Samedi 05
-20F1 / La Chapelaine Sam 17h00
Seniors F1 / Orvault Sam 21h00
Seniors M3 / Machecoul Sam 19h00
Seniors M1 / Fertois FORFAIT
Seniors M2 / Carquefou report au 12/01

Samedi 12
-11F1 / Ancenis Sam 17h15
-11M1 / Ancenis Sam 15h45
Seniors M2 / Carquefou Sam 21h00
Seniors M3 / St Mars du desert Sam 19h00
alliance coueron/chabos / -19M1 Sam 19h00
Ancenis / -16M1 Sam 16h30
ASPTT Nantes / -15M1 Sam 15h15
Bouguenais / -12M1 Sam 14h00
Chateaubriant / -12M2 Sam 14h00
Gesvres / -14F1 Sam 15h30
Guemené / -19M2 Sam 18h00
Nort AC / -16M2 Sam 17h00
Pornic / -14M1 Sam 15h30
Trignac / -12F1 Sam 15h00
Vallet / -10 mixte1 Sam 13h45

Dimanche 13
Seniors F1 / Legé et le poiré Coupe Triangulaire Dim 14h00
Clisson / -16F1 Dim 15h30
Sautron et Carquefou Coupe Triangulaire / Seniors M1 Dim 15h45 et 17

Samedi 19
-10 mixte1 / Vertou Sam 14h30
-14F1 / chauvé Sam 15h45
-15M1 / Ferrieroise Sam 17h15
-19M1 / Orvault Sam 19h00
Ecole H / ASB Rezé, Laeticia Nantes Sam 10h30
Seniors M3 / Le Landreau Sam 21h00
Ambrieres / Seniors M1 Sam 21h00
Blain / -11M1 Sam 13h45
Chabossiere / -11F1 Sam 16h00
Coueron / Seniors F1 Sam 19h00
Guemené / -16M2 Sam 14h30
Sud Estuaire / Seniors M2 Sam 21h30

Dimanche 20
-12M1 / Thouaré Dim 9h15
-14M1 / ASPTT Nantes Dim 11h00
-16F1 / Porterie Dim 13h30
-16M1 / Bouguenais Dim 15h15
-20F1 / ASPTT Nantes Dim 17h00
Atlantique Rezé / -12M2 Dim 10h00
Le Landreau / -12F1 Dim 14h15
Pontchateau / -19M2 Dim 16h00

Samedi 26
-11M1 / La Chapelaine Sam 14h15
-12M1 / La Montagne Sam 17h15
-12M2 / Nort AC Sam 15h45
Seniors F1 / Aizenay Sam 19h00
Seniors M1 / Clisson Sam 21h00
Ancenis / -16F1 Sam 14h00
Atlantique Rezé / -10 mixte1 Sam 13h30
Atlantique Rezé / -15M1 Sam 17h30
Etoile sportive du lac / -12F1 Sam 17h30
Gesvres / Seniors M2 Sam 21h00
Haie Fouassiere / -16M2 Sam 15h30
Nort AC / -20F1 Sam 15h30
Orvault / -19M2 Sam 19h00
ST Sébastien / -11F1 Sam 18h00
ST Sébastien / -19M1 Sam 20h00
suce sur erdre / Seniors M3 Sam 19h00

Samedi 02
-11F1 / Bouguenais Sam 14h30
-14M1 / Savenay Sam 15h45
-16M1 / RACC Nantes Sam 17h15
Seniors M1 / La Chapelaine Sam 21h00
Seniors M2 / Orvault Sam 19h00
alliance coueron/chabos / -14F1 Sam 15h15
Carquefou / -11M1 Sam 13h30
Montbert/Aigrefeuille / -12F1 Sam 14h00
St florent des bois / Seniors F1 Sam 19h00
St Herblain / -12M2 Sam 16h00

Dimanche 03
-12M1 / Orvault Dim 13h45
-16F1 / St Etienne Montluc Dim 15h15
-19M1 / ARHB Dim 9h00
-20F1 / Ent Heric/blain Dim 17h00
Seniors M3 / Sud Estuaire Dim 11h00
Montbert/Aigrefeuille / -10 mixte1 Dim 14h00
Vertou / -16M2 Dim 15h00
-19M2 / Exempt
Exempt / -15M1

Samedi 09
-16M1 / Nozay Sam 17h00
Haie Fouassiere / -20F1 Sam 19h00

Dimanche 10
Allonnes / Seniors M1 Dim 16h00

Samedi 23
Haut Bocage (coupe) / Seniors F1 Sam 19h00
Ligné (Coupe) / Seniors M1 Sam 18h00

Samedi 02
-11M1 / st Etienne de montluc Sam 16h00
-14F1 / RACC Nantes Sam 17h15
-19M2 / Le Landreau Sam 19h00
Seniors F1 / Bouguenais Sam 21h00
Haie Fouassiere / Seniors M3 Sam 19h00
HBC du lac / -16F1 Sam 15h30
La Chabossière / Seniors M1 Sam 19h00
La Chapelaine / -20F1 Sam 19h30
La Montagne / -12M1 Sam 15h45
ST Sébastien / -14M1 Sam 16h30
Ste Pazanne / -19M1 Sam 19h30
Vallet / -16M1 Sam 18h45

Dimanche 03
-10 mixte1 / ASB Rezé Dim 14h45
-12F1 / Carquefou Dim 9h30
-12M2 / HBC du lac Dim 11h00
-15M1 / Loire Layon Dim 16h30
Ancenis / -16M2 Dim 15h15
Grande Presqu'ile / Seniors M2 Dim 16h00
La Montagne , Carquefou / Ecole H Dim 10h00
thouare / -11F1 Dim 13h00

Samedi 09
-12F1 / Trignac Sam 14h45
-12M1 / st sebastien Sam 17h30
-12M2 / Chateaubriant Sam 16h00
Seniors M1 / Vertou Sam 21h15
Seniors M3 / HBC du lac Sam 19h15
Ancenis / -11F1 Sam 14H00
Ancenis / -11M1 Sam 15h15
ASPTT Nantes / -20F1 Sam 20h15
Porterie / Seniors M2 Sam 21h30
RACC Nantes / -14M1 Sam 17h00

Dimanche 10
-16F1 / Clisson Dim 11h00
-16M1 / HBC Nantes Dim 13h30
-16M2 / Nort AC Dim 9h15
-19M1 / coueron/chabos Dim 17h00
La Bazoge / -15M1 Dim 15h15
St georges vendée / Seniors F1 Dim 17h00
Ste Pazanne / -14F1 Dim 14h00
-10 mixte1 / Vallet report au 30/03
-19M2 / Guemené forfait

Samedi 16
-11F1 / La Chabossiere Sam 14h30
-11M1 / Blain Sam 16h00
-14M1 / St Nazaire Sam 17h30
Seniors M2 / Atlantique Rezé Sam 21h00
Seniors M3 / St Philbert de Glieu Sam 19h15
HBC Nantes / -12M1 Sam 15h15
Orvault / -19M1 Sam 17h00
Porterie / -16F1 Sam 15h00
Vertou / -10 mixte1 Sam 15h30

Dimanche 17
-12M2 / Atlantique Rezé Dim 9h30
-14F1 / Orvault Dim 11h00
-16M1 / Grande Presqu'ile Dim 15h15
-16M2 / Guemené Dim 13h30
-19M2 / Pontchateau Dim 17h00
-12F1 / Le Landreau Report au 7/04

Samedi 23
-10 mixte1 / Atlantique Rezé Sam 14h30
-12M1 / Ligné Sam 16h00
-15M1 / Sud Mayenne Sam 16h45
-16M2 / Haie Fouassière Sam 17h45
-19M2 / Orvault Sam 19h30
La Chapelaine / -11M1 Sam 13h30
Ligné / -14F1 Sam 15h30
Machecoul / Seniors M3 Sam 18h30
Magnils reigniers / -20F1 Sam 17h30
Ste Luce sur Loire / -16M1 Sam 17h00
Sud Mayenne / Seniors M1 Sam 21h00

Dimanche 24
-11F1 / ST Sébastien Dim 9h30
-12F1 / Etoile sportive du lac Dim 11h00
-16F1 / Ancenis Dim 14h45
-19M1 / ST Sébastien Dim 16h30
ARHB / -14M1 Dim 11h30
ASPTT Nantes / Seniors M2 Dim 11h00
Nort AC / -12M2 Dim 11h00

Samedi 30
-10 mixte1 / Vallet Sam 16h00
-16M1 / Ancenis Sam 17h30
Seniors M1 / Evron Sam 19h30
Seniors M2 / RACC Nantes Sam 21h15
Doué Saumur / -15M1 Sam 16h00

Dimanche 31
-12M1 / Bouguenais Dim 9h30
-14F1 / Gesvres Dim 15h15
-14M1 / Pornic Dim 11h00
Seniors F1 / Gesvres Dim 17h00
-20F1 / Fontenaisien FORFAIT
ARHB , ASBR / Ecole H report 6/04

Samedi 06
ARHB , ASBR / Ecole H Sam 14h00
Le Mans / Seniors M1 Sam 19h00

Dimanche 07
-12F1 / Le Landreau Dim 14h30
-16M1 / Ancenis Dim 16h15
Seniors F1 / Angers (1/2 finale coupe) Vend 21h00

Samedi 27
-10 mixte1 / Montbert/Aigrefeuille Sam 14h30
-11M1 / Carquefou Sam 17h00
-12F1 / Montbert/Aigrefeuille Sam 15h45
Ecole H / Porterie et Bouguenais Sam 10h30
Seniors M1 / Sablé Sam 20h30
Seniors M3 / Porterie Sam 18h30
Atlantique Rezé / Seniors F1 Sam 19h00
Bouguenais / -16M1 Sam 15h15
Coueron / Seniors M2 Sam 20h30
Loire Layon / -15M1 Sam 15h30
Poire salignys / -20F1 Sam 19h30
st Etienne de montluc / -16F1 Sam 19h00
Thouaré / -12M1 Sam 14h00

Dimanche 28
-12M2 / St Herblain Dim 9h30
-16M2 / Vertou Dim 11h00
ASPTT Nantes / -14M1 Dim 9h15
Atlantique Rezé / -19M1 Dim 15h00
Bouguenais / -11F1 Dim 9h30
chauvé / -14F1 Dim 15h15
Exempt / -19M2

Samedi 04
-15M1 / La Bazoge Sam 16h00
-16M2 / Ancenis Sam 17h30
-19M1 / Ste Pazanne Sam 19h15
Seniors M2 / Ste Luce sur Loire Sam 21h00
ASB Rezé / -10 mixte1 Sam 14h45
Carquefou / -12F1 Sam 14h30
HBC du lac / -12M2 Sam 14h00
st Etienne de montluc / -11M1 Sam 15h15
St Mars du desert / Seniors M3 Sam 21h00

Dimanche 05
-11F1 / thouare Dim 13h30
-16F1 / HBC du lac Dim 15h15
-20F1 / Magnils reigniers Dim 17h00
Le Landreau / -19M2 Dim 17h00
Fertois / Seniors M1 Forfait general

Samedi 11
Seniors M1 / Ambrieres Sam 19h00
Fontenaisien / -20F1 Sam 17h30
Gesvres / Seniors F1 Sam 21h00
Sud Mayenne / -15M1 Sam 17h00

Dimanche 12
Carquefou / Seniors M2 Dim 16h00

Samedi 18
-15M1 / Doué Saumur Sam 16h00
-20F1 / Poire salignys Sam 17h30
Seniors F1 / Atlantique Rezé Sam 21h00
Seniors M2 / Sud Estuaire Sam 19h15

Dimanche 19
Clisson / Seniors M1 Dim 16h00

Samedi 25
ARHB / -16M1 Sam 17h00
Pontchateau (finale coupe) / Seniors F1 Jeudi 10h